Преподаватель ВШ ЮиСТЭ – получатель гранта Президента РФ

По итогам конкурса 2022 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук и ведущих научных школ Российской Федерации получателем гранта в направлении «Социальные и гуманитарные науки» стала кандидат экономических наук доцент ВШ ЮиСТЭ Александра КОБИЧЕВА (проект «Высшее учебное заведение как интеллектуальный лидер цифровой экономики»).

Поздравляем!

Для справки

Восемь ученых и аспирантов СПбПУ будут получать стипендию Президента Российской Федерации на проведение в 2022–2024 годах перспективных научных исследований и разработок по приоритетным направлениям модернизации российской экономики. Помимо президентских стипендий, десять молодых ученых СПбПУ — кандидатов наук получили гранты Президента РФ для проведения научных исследований.