Ученый совет: награды за достижения

22 апреля состоялось очередное заседание Ученого совета СПбПУ. Торжественная часть получилась насыщенной: много политехников получили награды за разнообразные достижения, в том числе и представители ВШ ЮиСТЭ.

Студент Высшей школы юриспруденции Никита Мартинчук был отмечен дипломом победителя 5-го Всероссийского слёта молодых юристов и дипломом за III место команды Политеха в олимпиаде Следственного комитета России по криминалистике.

За 3-е место в соревнованиях по бильярду «ПУЛ-8» спартакиады «Здоровье-2024» среди преподавателей и сотрудников вузов Санкт-Петербурга наградили директора Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы Дмитрия Мохорова и начальника отдела новостного портала Евгения Гусева.

Поздравляем и гордимся!