«Советское право как инструмент интеграции национальных республик»

На базе Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы в рамках НИР проходят заседания дискуссионной площадки «Цивильное право в эпоху цифровизации».

26 апреля 2022 года в 16:00 состоялось заседание, посвященное столетию создания СССР, «Советское право как инструмент интеграции национальных республик».
Участники: студенты 3-го курса Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы.
Модератор: доцент, к.ю.н. Н. А. Даньшина.

На заседании с докладами выступали: И. Шамсиев, А. Усачева, Д. Арутюнян. Доклады вызвали интерес и сопровождались обсуждением и обменом мнениями.

Приглашаем всех желающих – студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантов и соискателей, принять участие в мероприятиях Дискуссионной площадки. Следите за новостями!