На базе Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы в рамках НИР проходят заседания дискуссионной площадки «Цивильное право в эпоху цифровизации».

24 мая состоялось заседание по теме: «Нюрнбергский процесс: влияние на мировой правопорядок, ответы на вызовы современности».

Модератор: доцент, к.ю.н. Н. А. Даньшина.

На заседании с докладами выступили студенты 3-го курса ВШ ЮиСТЭ С. Сенькин и Н. Волков Н. Тема данного заседания -  «Нюрнбергский процесс» - не оставила равнодушными никого из участников заседания. Доклады вызвали обсуждение  и активный обмен мнениями.

Приглашаем всех желающих – студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантов и соискателей, принять участие в мероприятиях Дискуссионной площадки. Следите за новостями!