Визит М.Л. Атовмяна и открытая лекция

Доктор юридических наук Марат Левонович Атовмян, преподаватель Ереванского филиала МГУ, член палаты адвокатов Армении, директор юридической и консалтинговой компании АТОВМЯН, член группы независимых экспертов Европейской хартии местного самоуправления от Армении, посетил ВШ ЮиСТЭ с дружеским визитом и прочитал для студентов открытую лекцию по теме «Международно-правовые аспекты противодействия коррупции».

Лекция вызвала интерес у студентов - ведь кроме теоретических аспектов были затронуты и нюансы практического характера.

После лекции для гостя была организована экскурсия по Музею Политеха, а также представлены Лаборатории ВШ ЮиСТЭ и Центр судебных экспертиз.

Марат Левонович отметил высокий уровень технического оснащения лабораторий и передовые возможности Политехнического университета в плане развития направления судебная экспертиза.