В ВШ ЮиСТЭ прошли лекция и семинар по актуальным вопросом уголовного судопроизводства.

29 мая состоялась лекция и семинар на которых были рассмотрены актуальные вопросы уголовного судопроизводства в Российской Федерации.

Лекция на тему: «Современное состояние уголовно-судебной системы», и семинар на тему: «Особенности поддержания государственного обвинения при рассмотрении судами уголовных дел с участием присяжных заседателей» прошли в стенах Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы.

Модераторами выступили:
- Директор Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы к.ю.н., доцент Д.А. Мохоров;
- Старший прокурор отдела государственных обвинителей уголовно-судебного управления прокуратуры Ленинградской области, старший советник юстиции В.В. Михайлов.