Внимание студентов первокурсников!

30 августа в 12 часов студенты направлений юриспруденция и судебная экспертиза приглашаются в Высшую школу ЮиСТЭ на собрание первокурсников.

Студенты-первокурсники, зачисленные в Высшую школу юриспруденции и судебно-технической экспертизы приходят 30 августа на собрание первокурсников, котрое состоится в 12:00 СПбПУ, Гидрокорпус 1, ауд.314, где смогут узнать всю необходимую информацию о начале учебы, расписании и задать интересующие их вопросы, а также получить студенческий билет, зачетную книжку и пропуск.

Кроме того, по окончании официальной части собрания у первокурсников будет возможность познакомиться с университетом и своей группой. Специальные адаптационные мероприятия для студентов проведут кураторы групп первокурсников – Адаптеры.