Месячник антинаркотических мероприятий и межведомственной комплексной операции "Дети России - 2018"

Месячника антинаркотических мероприятий и межведомственной комплексной операции "Дети России - 2018"

Министерством внутренних дел Российской Федерации во взаимодействии с Министерством здравоохранения Российской Федерации при участии Министерства образования и науки Российской Федерации в период с 01.04.2018 по 10.04.2018 запланировано проведение межведомственной комплексной операции «Дети России-2018».

Губернатором Санкт-Петербурга, председателем Антинаркотической комиссии в Санкт-Петербурге Г.С. Полтавченко утвержден План подготовки и проведения городского Месячника антинаркотических мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией н незаконным оборотом наркотиков, в Санкт-Петербурге. Месячник проводится со 2 апреля по 5 мая 2018 года.

Мероприятия антинаркотической направленности ВШ ЮиСТЭ ГИ в период проведения месячника антинаркотических мероприятий и межведомственной комплексной операции "Дети России - 2018":

1. Индивидуальные консультации и профориентационные беседы в сфере противодействия наркомании и табакокурения 26.04. и 03.05.2018

доцент Демидов В.П. СПбПУ, Гидрокорпус 1, аудитория 311, с 16 до 18.

2. Опубликование статей по вопросам противодействия наркомании в Сборнике конференций СНО и ППС.

3. Открытая лекция Противодействие наркомании и табакокурению ("Smoking or Vaping" и "Наркомания – существование без будущего") с использованием интерактивных методов представления информации

доцент Мохоров Д.А. 24.04.2018 СПбПУ, Гидрокорпус 1, аудитория 314, с 10 до 12.